Magazy Print: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Anna (Diskussion | Beiträge) (→Persönliches Profil) |
Anna (Diskussion | Beiträge) (→Persönliches Profil) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|Beruf: | |Beruf: | ||
| − | |Journalistin | + | |Journalistin und Bildermacherin |
|- | |- | ||
|Lieblingsessen: | |Lieblingsessen: | ||
Version vom 21. April 2010, 17:42 Uhr
Persönliches Profil
| Name: | Magazy Print |
| Geschlecht: | Feminin |
| Augenfarbe: | Graubraungrün |
| Haarfarbe: | Mal so mal so |
| Größe: | Nicht zu gross und nicht zu klein |
| Alter: | 20. des 4ten Monats Lenz 1477 |
| Beruf: | Journalistin und Bildermacherin |
| Lieblingsessen: | Schokobomben aus der Gnomenkücke |
| Lieblingsgetränk: | K G P |
| Lieblingsschuhe: | Vampirgardisten |
| Lieblingsmusik: | Draynorer Musikant |
| Lieblingsfarbe: | Rosarot |